Как можно двинуть аренду кальянов в вк таргет?

Социальные сетиВконтакте+2
Эльдар Гафаров
Контекстная реклама в Интернете для любого бизнеса 🚀  · 24 авг 2020  · contexters.ru

Для того, чтобы не нарушить правила VK вам необходимо

  1. Изменить объект рекламирования с товара (табака) и продавца товара (кальянной) на мероприятие, не запрещенное к рекламированию.
  2. Придумать (и конечно же организовать) мероприятие.
  3. С помощью сервисов сбора аудитории найти любителей кальяна.
  4. Настроить таргетированную рекламу мероприятия на любителей кальяна.