Как можно эффективно избавиться от угрей в 15. Кажется, на какую ту пищу реагируют прыщи. Что нужно соблюдать? И как быть в дальнейшем?

Здоровье
Simcity Simcity
Преподаватель английского языка, авторские курсы Miss B &Future Perfect  · 13 сент 2016

Сходите к гинекологу. Перестаньте пить и есть молочные продукты. Любые.

Сходите к хорошему дерматологу, который порекомендует уход скорее всего аптечными сериями знаменитых брендов.

Не парьтесь.

Молочные продукты?

А Что насчёт кефира домашнего? Он ведь влияет хорошо на кишечник? И для кожи полезен вроде как