Как можно (и возможно ли) создать кошкодевочку?

БиологияНаука+2
Темная сторона личности
Студент, эксперт в мемах и видеоиграх  · 3 апр 2018

Смотря что ты имеешь в виду под "кошкодевочкой". Если плод любви человека и кота, то, огорчу, но нет, такое создать не получится. Но, если судить по приложенной картинке, от кошки требуется только хвост и (возможно) уши, а это вполне укладывается в 5000 рублей, что не такая уж и большая цена за собственную кошкодевочку (живая тян в стоимость не включена, торговать людьми сейчас уже нельзя)

Гермиона во втором поттере превратилась в кошкодевочку по ошибке