Как можно избавиться от "Фэмили Линк"?

ХакерыВзломРодительский контроль
Милана
Маркетолог, программист, плохой человек по мнению обиженных.  · 3 янв 2021

Фэмили Линк устанавливается на телефон "Родителя" и ребенка, если со стороны родителя производить отказ от контроля, то нужно отредактировать профиль ребенка, установив возраст, доступный для самостоятельного пользования сервисами гугла, это 16+, со стороны ребенка -- сменить возраст не получится, необходимо будет менять прошивку устройства или делать после хард ресета FRP гугл аккаунта.

Анонимный ответ8 марта 2021