Как можно избавиться от кариеса на начальных этапах в домашних условиях?

МедицинаСтоматологияКариес
Соболевская
Врач стоматолог-терапевт, ортопед, эстетист клиники «Улыбка столицы»  · 2 дек 2021
Добрый день! Для определения уровня кариозного поражения необходимо обратиться к специалисту. Врач стоматолог после диагностики даст рекомендации и подберет метод лечения
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 18 нояб 2020
Lajos Patonay