Как можно избавится от мелких морщин в тридцать лет и где можно пройти такую процедуру в городе Алматы?

МедицинаСредство от морщин
Виола М.

Сейчас большой выбор препаратов от морщин, но мне кажется не стоит прибегать к координарным метадам в тридцать пять лет, пока лучше использовать крем против морщин.

Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 15 июн 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Что бы избвиться от мелких морщин можно проколоть препарат содержащий молекулу ботулотоксина.

Подробней в этом материале https://otrazhenie-clinic.ru/blog/botulinoterapiya-botoks/

Для этого лучше посетить косметологическую клинику имеющую медицинскую лицензию, в городе Алматы.

У меня мама попробовала сделать инекцию ботокс, и что то прошло не так и у неё теперь лицо как у куклы нет мимики вообще, она не может улыбаться.

На мой взгляд, для избавления от морщин можно использовать инъекцию препарата диспорт. Вводят его в наиболее проблематичные зоны, обычно около глаз и губ, но не стоит рассчитывать на мгновенный результат, его Вы сможете заметить только дней через пять, а иногда и дольше. А сделать такую процедуру в городе Алматы можно в специализированной клинике, такой как эта.