Как можно кратко охарактеризовать людей, рожденных под знаком зодиака Водолей и в год Лошади?

ГороскопыЗнаки зодиака
Анонимный вопрос
Художник, иллюстратор, болею за "Арсенал", постоянно в дороге, люблю мотоциклы и свободу...  · 14 янв 2019

Водолей-Лошадь по своей натуре такой человек, который будет всегда и везде стремиться стать лидером, занять призовое место. И именно поэтому они не способны признать победу соперника. Это энергичные, жизнерадостные, подвижные и целеустремленные люди. Они хитрые, могут находить правильный выход вообще их любой ситуации. При этом они не всегда адекватно подходят к решению материальных вопросов. Быстро меняют увлечения, идеализируют мечты, могут пожертвовать всем в жизни ради туманной перспективы.

Это люди-новаторы, имеют прогрессивные взгляды на все в жизни. Они легко идут на контакт, могут договориться с кем угодно, убедить в своей правоте. Им легко приспосабливаться к коллективу и входить в курс дела на новом рабочем месте.

Водолеи-Лошади отличаются врожденной смекалкой, упорством, трудолюбием, желанием быть везде первым. Это позволяет им реализовать себя в разных областях.