Как можно найти информацию про человека, используя только Дискорд?

Даниял Джавадов
фотошоп, дизайн для OC в ПК. Часть игрового сообщества, создатель дискорд сервера.  · 1 мая 2022
Только присоединение соц.сети к профилю дадут вам такую возможность и то не факт (Так как их там не может быть). Так же при полном открытии профиля можно увидеть строку "О себе", но обычно туда не кто не пишет. Если уж говорить по в3лом (что является нарушением и за это в США можно даже сесть) то всё ровно НЕТ. Дискорд имеет очень защищён от взломов, но и это особо информации не даст кроме номера телефона (если привязан) и адреса электронной почты.