Как можно найти маску в инстаграме?

ИнстаграмПриложения для смартфонаФильтры
Виктория Проценко
Создатель и автор проекта socialbus.ru про социальные сети  · 9 сент 2020

Привет!

Как найти маску в инстаграме? Вот все способы где и как можно найти:

  1. галерея эффектов;
  2. тематические страницы в Инстаграм (ar.effercts; maskifltr; face.effects; instmask; top_insta_mask.);
  3. профили авторов (Бузова, та же например, все блогеры сейчас желают свои маски;
  4. Сторис других пользователей - я обычно добавляю себе именно так.