Как найти дома телефон, если он отключен?

ТелефоныНайти телефонПоиск вещей
андрей максимов
Люблю читать книги, увлекаюсь спортом, занимаюсь разработкой приложений и модулей для...  · 24 окт 2020

Если телефон отключен - значит от него нет обратной связи, никакой. Выход только один - искать его дома стандартными методами. Я же ищу потерянную дома вещь так: пытаюсь в голове воспроизвести цепочку событий, где и когда я пользовался предметом, после чего прохожусь по этим местам.

К примеру, потеря условных ключей. Я знаю, что ключи всегда носятся в кармане курток или джинс, оставляются в прихожей, либо на моем столе. По другому я не делаю. Если ключ теряется просто прогоняю в голове что я делал, откуда и куда шел, во что был одет. Зная свои привычные места я не буду искать в зале, спальнях или ванной. Этот момент значительно сокращает время.

Приветствую !!
как можно Свами связаться
Мальчик на все руки.   · 24 окт 2020

Приветствую!

Постараться всё-же вспомнить где Вы могли его оставить, походить по квартире, внимательно всё осмотреть. Скорее всего он лежит где-то на видном месте :)