Как можно наказать следователя за некомпетентность и затягивание срока расследования?

Уголовные делаСледователь
Андрей Т.
номер счёта   · 1 авг 2020

Ответ прост. Если есть правонарушение, виновные должны понести наказание. На деле всё по другому. Каждый в этой цепочки хорошо зажравшийся бюрократ. Куда уж тут делами заниматься. Мы должны сами искать ответ? Бред...