Как можно написать стихи в газету?

Пишу стихи. Вдруг узнаю о том, что их можно напечатать в газете. Только вот... не знаю как.

Медиа и коммуникацииСми+2
Александр Виоленский
Пишу красивые стихи на заказ  · 25 февр 2021  · krasivye-stihi.ru

Моя первая публикация в газете произошла так: я принёс свои стихи редактору и спросил, смогут ли они напечатать их. И они напечатали :)

Это была самая крупная газета подмосковного города, я тогда был жутко рад!

На самом деле в некоторых газетах есть специальная поэтическая рубрика. Если нет, им всегда нужно чем-то наполнять полосы. Поэтому если ваше стихотворение действительно хорошее и, что ещё лучше, актуальное или относится к интересной теме, его могут напечатать.

Надо только проявиться - прийти самому и показать своё произведение. Это не так страшно :) Удачи!