Как можно обезопасить пол квартиры от прожжения падающим кальяном?

Мода и красотаЛайфхак+5
Анонимный вопрос
Компания Watta Market  · 2 июн 2021

Добрый день!)

Колодка WattaKeeper от компании Watta Market предназначена как раз для исключения падения кальяна на пол и любые другие поверхности.

Ключевыми преимуществами данного аксессуара являются безопасность и комфорт использования.

Безопасность:

•защита от повреждения мебели и напольных покрытий

•безопасность использования на улице при сильном ветре

•безопасное передвижение вместе с кальяном (переноска в руках, на автомобиле, на водном транспорте)

•защита от ожогов - WattaKeeper устанавливается, снимается и переносится без щипцов. Ручка остается холодной

•защита чаши от падения при любых воздействиях

Комфорт:

•точная регулировка жара

•удобство переноски

•удобство замены углей

•удобство замены чаши без снятия колодки

•удобство использования в движении (авто, мото, лодки, яхты)

Дизайн:

Конструкция новинки представляет собой штатив, на котором закреплены колодка, крышка колодки и держатель для мундштука. Штатив фиксируется конусом на блюдце.

Применение:

WattaKeeper применяется для изделий российского производства с резьбовым соединением шахты (диаметр резьбы шахты в месте крепления блюдца до 17мм):

DSCF1080.JPG
IMG_9245.jpg
DSCF1041 (1).JPG
IMG_3858.JPG
WAT40444_1.JPG