Как можно оформить памятник на могилу?

Памятники на могилу
Анастасия Ф.
Оказываем услуги изготовления памятников и мемориальных комплексов из гранита с...  · 11 мар 2021  · vippamyatniki.by
Ирина Ермак

Вариантов оформления памятника масса, и наверное, главное, что мы учитываем при выборе - личность усопшего и то, что мы хотим выразить в память о нем. Поэтому важную роль при оформлении памятника для нас играет эпитафия. Портрет для гравировки или медальона выбирают , стремясь увековечить самые характерные и дорогие воспоминаниям черты умершего, события его жизни. Ориентируясь на свой вкус и бюджет мы подбираем высоту памятника, тип оформления, вид благоустройства могилы, это может быть лаконичная стелла и невысокий цоколь из гранита, либо целый мемориальный комплекс- фигурная или комбинированная стелла с портретом в нише на стекле, дополнительные элементы - вазы, лампады, скульптуры, барельефы, столик и лавочка, кованая ограда и т.п.

dvoynoy-pamyatnik-iz-granita.jpg
20190909_145432.jpg