Как можно отменить несправедливое решение суда? ПФР отказал в назначении пенсии по второму списку.

ПенсияСудебные решения+3
nikolat2016
Атлант - юридические услуги юристов и адвокатов с огромной судебной практикой и...  · 28 сент 2020  · mosatlant.ru
Атлант

В течение трёх месяцев с момента получения отказа от пенсионного фонда человек обращается в суд по месту нахождения пенсионного фонда, по второму списку включает стаж судебный орган , согласно решению суда пенсионный фонд делает перерасчет исходя из первоначальной даты заявления поданного в пфр.

Быстрая онлайн юридическая консультация на сайте: https://mosatlant.ru/