Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно оценить адекватные ли притязания мужчины в поиске партнёрши для отношений или он хочет слишком многого?

ПсихологияОтношения+3
Кроп Икроп
  · 837
Анонимный ответ17 июля 2022
Ответ очевиден: если мужчина за вменяемые сроки находит потенциальных партнерш, подходящих под его критерии, и эти женщины готовы попробовать строить отношения с ним, значит, адекватные.
Если годы идут, но ни одна женщина, подходящая под критерии, не нашлась (или нашлись, но они даже не посмотрели в сторону нашего героя) - значит неадекватные
А если мужчина боится проявлять внимание, так как не уверен что девушки его уровня?
Гендерные исследования и научная журналистика  · 19 июл 2022
Смотря кому оценить. Если потенциальной партнёршей, то всё просто: если вам кажется, что у мужчины неадекватные притязания в ваш адрес, то они и есть неадекватны. Неадекватны, то есть не соответствуют вашим личным меркам. Возможно, дело в том, что мужчина слишком уж требователен, возможно это вы слишком требовательны, но в любом случае вы друг с другом как-то не... Читать далее
А если дело в том, что мужчина боится оказывать знаки внимания, т.к.не уверен что имеет на это право и не будет выглядеть смешно
Отношения между людьми, философия, политика, здоровье, медицина, еда и питание...  · 18 июл 2022
Притязания должны сопровождаться предложением того чего женщины хотят.   Потому что это торговля с двумя сторонами.  Обмен состоится только когда предлагаемое соразмерно притязанию. Если требуешь многого, то твои предложения должны быть соразмерно большими и ценными.  А если у тебя мало чего предложить, то даже маленькие требования могут быть слишком много.   Надо... Читать далее
Что за теоретические понимание? С одной стороны мне кажется, что я ничего не могу дать девушке. С другой вижу... Читать дальше