Как можно отследить положительное влияния витаминных комплексов на организм?

МедицинаТехнологии+4
Павел Грачев
Булгаков очень любил и считал недооценённым Булгакова. В этом суть его творчества.  · 20 мая 2018

Если вы не грудной ребенок, не веган, не алкоголик, не матрос дальнего плавания XVll века прием витаминов не окажет на вас заметного влияния. Есть конкретные заболевания и обстоятельства при которых врач может назначить вам недостающий витамин. Остальное - маркетинг.