Как можно пережить смерть любимого питомца от старости?

ЖивотныеСмертьПечаль
Артем Ермолаев
Наблюдатель  · 28 июл 2017

Сочувствую Вам :(

За длительное время возникает плотная и нерушимая связь питомца и хозяина. Смерть любимого питомца можно приравнять к смерти близкого человека.
Время лечит. Нужно просто принять эту смерть и идти дальше. Я уверена, Ваш любимец прожил счастливую жизнь, и, если бы питомец мог говорить, он выразил бы свою благодарность за любовь и ласку, которой Вы его одарили.

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 28 июл 2017

Понять, что как бы трагично это ни было, но это неизбежность. Увы наши питомцы живут меньше нас. Если он умер от старости, значит всю его жизнь Вы заботились о нём, кормили. лечили и оберегали. Последнее, что Вы можете сделать для него это похоронить "по человечески".