Как можно подтянуть овал лица?

МедицинаКосметологГимнастика для лица
Анонимный вопрос
Клиника доктора Груздева – многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр...  · 27 июл 2020  · gruzdevclinic.ru
Доктор Г.

Нити для подтяжки кожи лица. Они позволяет справиться с изменениями, которые неизбежны после 30-50 лет. Это могут быть складки, морщины, провисания и птоз кожи. Это низкоинвазивная методика, предполагающая быструю и эффективную коррекцию. Она дает возможность подбирать технику подтяжки индивидуально для достижения наилучшего результата в каждом случае.

Техника подтяжки заключается в том, что пациенту под кожу вживляются медицинские нити, впоследствии обрастающие новыми волокнами собственного эластина и коллагена. Со временем нити рассасываются, распадаясь на воду и углекислый газ. В тканях же остается естественный каркас, удерживающий их в подтянутом состоянии. Другой тип нитей – нерассасывающиеся. Они состоят из биологически совместимых материалов и остаются в тканях, служа плотным каркасом, выравнивающим и подтягивающим кожу.