Как можно подтвердить отсутствие наемных работников у ИП?

Индивидуальный предпринимательНаемные работники
Вера С.
Экономист (с 2004 г), кредитный аналитик по кредитованию юр. лиц (с 2009 г. по н.в.) а...  · 29 окт 2020  · moneymakerfactory.ru

Добрый день!

По закону если ИП работает без наемных сотрудников, то он не должен сдавать не какую отчетность ( СЗВ-М и СЗВ-СТАЖ).

Можно сделать так:

Написать письмо за своей подписью об отсутствии у вас наемных работников и к нему приложить информацию из ИФНС о произведенных соц. отчислениях за запрошенный период (если у вас нет сотрудников, то отчисления будут только за вас, что косвенно доказывает у вас отсутствия сотрудников)