Как можно покупать обувь в интернет-магазинах? А вдруг она не подойдет?

ИнтернетМода и красота+5
Влад Кузнецов
Руководитель направления B2C маркетинга eBay в России и на развивающихся рынках Европы  · 17 янв 2019

Покупка вещи без примерки иногда кажется рискованным занятием. Однако в реальности все намного проще. Почти всегда продавцы в интернет-магазинах прилагают в описании размерную сетку той модели обуви, которую вы рассматриваете. Вам необходимо лишь измерить свою стопу и выбрать подходящий размер. Например, вот такие туфли легко купить и не ошибиться, изучив предварительно таблицу размеров. Более того, вы всегда можете задать уточняющие вопросы продавцу, если, например, хотите узнать ширину голени в сапогах или высоту каблука.

Если все же размер не подошел, возможно произвести возврат по соглашению с продавцом. Следуя инструкции, вы сможете вернуть не подошедшую обувь или заменить ее на нужный размер.

Интернет-магазин производителя элитных кожаных домашних тапочек.   · 24 авг 2021  · tapaki.ru
Павел Кленин