Как можно получить приглашение на MBFW?

ДизайнИнтернет+5
Юля Гилевская
Читаю ваши комментарии в Инстаграм.  · 15 окт 2016

Ещё на MBFW можно попасть, если вы фотограф, журналист, блогер, работаете в около smm теме и т.п. Для этого всего лишь нужно отправить форму на аккредитацию и получить приглашение.

Стесняюсь сняться в порно  · 14 окт 2016

Если у вас есть знакомые в сфере рекламы, издательской деятельности или фешн деятельности, то попросите у них. В рекламные агентства привозят всегда приглашения в хорошем количестве. Тоже и с модными изданиями.