Как можно попасть на паломническую поездку на станцию Мочище, честь иконы пресвятой Богородицы?

РелигияТуризмПаломничество
Любовь Н.
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 20 нояб 2018

К сожалению, Вы не указали, из какого города Вы хотели бы совершить такую поездку. Например, в Кемерово их устраивает Паломническая служба Кемеровской епархии (узнайте подробности в Знаменском кафедральном соборе г. Кемерово). А из Новосибирска такие поездки организует Паломнический центр Новосибирской митрополии.