Как можно попасть в «Медузу»?

Медиа и коммуникацииМедиаСми
Рустам Абдуллин

Во первых зачем это?а попасть можно с гарпуна наверное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот

Новостной сайт,который делает часть старой редакции "Ленты.ру"

Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 15 февр 2017

Узнать про вакансию, сделать тестовое и прийти, как и в любое другое издание ) Некоторые назначения подразумевают переезд в Ригу. Так и попадешь. Или, если ты уже успешный журналист, сами позовут, как Страховскую)