Как можно послать человека без мата, например "иди к чёрту"?

ОбщениеЦензура+3
Костя Зинин
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 25 нояб 2022
Вариантов много
  1. Послать в далёкую Перуанскую деревню (гугл в помощь, картинка довольно известная)
  2. Предложить пойти пешим сексуальным маршрутом в область мужских гениталии.
  3. Сказать "Я мненью вашему вращенье придавал, а осью был мой детородный орган" (больше подходит мужчинам)
  4. Самое безобидное: Иди ты лесом
  5. Что-то из детства: шли бы вы на х(драматическая пауза/растянутое Х)утор бабочек ловить
  6. Ну, и более грубое. "Я бы послал вас на, но вижу, что вы уже на нем"