Как можно приватизировать ЦБ России?

РоссияПриватизацияЦб рф
Вадим Сулимов
Общий стаж работы более 26 лет, из них 20 лет государственной и муниципальной службы. Два...  · 11 дек 2020

Учитывая, что ЦБ фактически не принадлежит государству, его настоящий владелец и господин Федеральная резервная система, которая только по названию считается государственной, но на самом деле ее учредители приватные особы, т. е. обычные физические лица. Поэтому, один из способов, это возврат к Конституции СССР 1977 года. Ну, это конечная цель, а если постепенно, то внесение изменений в Конституцию РФ в части обязывания ЦБ подчиняться исключительно правительству. Его учредителем должна быть Госдума - высший законодательный орган страны. После чего - выпуск реальных денег (как советский рубль). На российских деньгах Вы видели слово что это деньги - именно должно быть написано что российский рубль, а не билет банка России.