Как можно привлечь к ответу стоматологическую клинику, в которой при протезировании пациент был инфицирован гепатитом С?

МедицинаЮриспруденция+3
Рентген. Разглядываю души...

Добрый день. На самом деле, вы можете только написать жалобу. Потому что доказать причину заражения невозможно. По жалобе выходит Роспотребнадзор. проводит проверку клиники по соблюдениям сан-эпид режима. Если все будет безупречно, то стоматология может уже на вас написать претензию за клевету.

Юридические услуги для граждан и бизнеса по выгодным ценам. г. Екатеринбург, ул. Бебеля...  · 16 авг 2021  · low-office-apostil-m.ru

Добрый день, обратитесь с жалобами в страховую компанию, Минздрав по субъекту РФ, прокуратуру, впоследствии с исковым заявлением в суд.

При необходимости составим жалобы, исковые заявления со знаком качества, в короткий срок.