Как можно "разделить" базу данных для сайта на blogger, на две части?

Это нужно, чтобы перенести сайт с blogger на wordpress. Но ВП не позволяет переносить базы, весом более 60 мб. Такая программа, как SqlDumpSplittr, не работает.

Базы данныхWordpressПеренос данных
Александр Н
Программирование BIM проектирование https://instagram.com/lllyx1  · 31 окт 2020

Вам может помочь phpMyAdmin, максимальный импорт базы данных в нем по умолчанию 256 мб. Пользоваться внутренними плагинами для переноса БД, очень странно, вам не кажется?)