Как можно с выгодой вложить деньги, которые не успеваешь потратить из зарплаты?

Бизнес и менеджментФинансы+6
The Question
Руководитель службы консультирования клиентов  · 24 июн 2016

Основных способов вложения свободных денежных средств не так уж много.

Первым обычно называют вложение в собственный бизнес, но при этом забывают, что это очень большой риск. Без опыта добиться успеха в бизнесе очень сложно.

Второй, менее рискованный способ — вложение в паевый фонд или в доверительное управление финансовым брокерам. Однако и тут для успеха нужны специальные знания. Без финансового консультанта выбрать правильную модель инвестирования практически невозможно. Получить консультационные услуги можно или у частных специалистов или в крупных компаниях, например, такие консультации доступны всем клиентам БИНБАНК Премиум.

Третий, самый простой способ — банковский депозит. Такие вложения обладают пониженными рисками, высокой надежностью и возможностью вернуть средства в любой момент времени. К тому же порог ваших инвестиций минимален — вы можете вложить хоть тысячу рублей, при этом ход действий всегда прост и понятен, что является очень важным моментом для тех людей, которые не хотят осваивать много новой информации и вникать в то, что им не нужно и не интересно.