Как можно самим устранить протечку металлочерепицы?

РемонтКровляКрыша дома
Василий Б.
Ремонт квартир в Новосибирске, ванные комнаты под ключ  · 4 дек 2020  · remont-otdelka-potolki-novosibirsk.ru

замена крепежных прокладок, герметизация мест крепления, антикоррозионная обработка и подкраска поврежденных участков.

замена полностью поврежденных листов.

https://remont-otdelka-potolki-novosibirsk.ru/ctroitelstvo-domov-v-novosibirske/

Все о кровельных и фасадных материалах  · 4 дек 2020  · udtsk.ru
Сергей К.

Добрый день. На рынке есть различные кровельные герметики, герметизационные ленты на бутил-каучуковой основе.

Но для правильного применения тех или иных герметизационных средств, необходимо разобраться в чем причина протечки и уже на основании данных делать выводы.

Посмотрите в каком состоянии кровля, может ее уже перестилать полностью пора. Все-же у кровли есть срок службы. Наша старая кровля шумела сильно, решили перестелить на мягкую. В доме стало гораздо приятнее находиться в дождливую погоду. Перестилали кровлю нам строители терема из отдела достройки. Сделали всё тип-топ. Постоянно латать не много удовольствия.