Как можно сделать, чтобы письма в Outlook, которые я получаю, копировались на мой резервный ящик (в качестве бэкапа)?

Программное обеспечениеMicrosoft outlookФункции outlook
Анонимный вопрос
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · 23 янв 2019  · tdots.ru

Создайте правило, которое будет пересылать все письма на другую почту.

  1. Главная - Правила - Управление правилами и оповещениями - Новое правило
  2. Выбираем "Применение правила к полученным мной сообщениям", жмем Далее
  3. В следующем окне сразу жмем Далее, чтобы правило применялось ко всем входящим
  4. На следующем шаге выбираем "Переслать для" и указываем резервную почту. Жмем Далее
  5. Вводим название правило, включаем его и жмем Готово

Спасибо, все работает