Как стать пилотом девушке 17 лет?

ПрофессияПилотыПилотирование
Диёра Иминова
Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 5 июн 2021

Цитата о водительских автомобильных правах:
Сдать экзамен на получение прав можно только с 17 лет для категорий В, С . На категорию А сдать экзамен можно только после достижения 18 лет. Для категорий D, Tb и Tm этот возраст еще выше — 21 год. Однако здесь есть исключение — водители, проходящие военную службу, могут сдать экзамен в 19 лет.
Неужели самолёт намного проще, чем мотоцикл и разрешат летать раньше, чем водить авто?
И вообще быть пилотом (пилоткой), машинистом (машинисткой) - дело сложное и для мужчин, зачем? Хорошо, что ещё не в шахту или такелажники.
Не война всё таки, зачем насиловать женский организм просто так?
С уважением. Хотя были в своё время, отважные лётчицы - Раскова и Гризодубова, но тогда была война, но я не оправдываю мужчин, которые посылали женщин на смерть.

Компания CleanHouse оказывает услуги по химчистке и аквачистке мягкой мебели,существует...  · 5 июн 2021  · himchistka-surgut.ru

для того чтобы стать пилотом необходимо получить свидетельство пилота.это можно сделать закончив летное училище,такие училища есть в Ульяновске,Бугуруслане,Омске. также необходимо пройди медкомиссию ВЛЭК.