Как можно убрать жировик с лица? Что будет, если его просто срезать?

МедицинаКосметология+3
Паша Пашин
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 30 авг 2018

Дичь какую то люди пишут. Одна клинику свою рекламирует( анализы можно сдать совершенно бесплатно в поликлинике по месту жительства) , другой предлагает ждать пока само рассосётся. Ирина права- жировики могут быть различных видов, самостоятельно лучше не удалять. Сейчас в любом городе есть множество клиник где вам помогут, при необходимости и анализы проведут. Обратитесь туда, процедура безболезненая и недорогая. Даже и следов не останется. 21 век все таки, не такая страшная проблема.