Как можно уменьшить размер самого браузера?

БраузерыНастройки браузера
arthaus
Занимаюсь дизайном сайтов на Tilda, более 6 лет занимаюсь продажей стороннего по (ЧИТОВ)...  · 2 нояб 2020
загрузка.png

Если вы имеете в веду просто сделать окно браузера меньше то это элементарно! Просто с пава в верхнем углу нажмите миниатюру в виде квадратика!

Всем привет! Я роблоксер ,и достаточно давно там играю. Знаю много способов как...  · 2 нояб 2020

Все зависит от самого браузера. Например для ответа на вопрос. У меня есть предположение. Нов верхнем правом углу есть буквы. Нажимаешь. И выскакивает табличка. Где написан размер, поменяй размер по своим параметрам.

надеюсь помогла

Спасибо, выяснил. Поменял в настройках разрешение экрана - все встало на место.