Как можно усилить 4G соединение, конкретно - интернет?

Из всех показателей проседает RSSNR или CINR. Как-то можно улучшить положение?

Сэр Вашингтон
В нашем магазине есть антенны системы видеонаблюдения, усилители сотовой связи, а также...  · 11 янв 2021  · sitradio.ru
SIT RADIO

Добрый день.

Нужно поставить хорошую антенну. Поднять ее повыше, лучше на мачту. Если базовая станция близко- подойдет антенна 15 дБ, если далеко - KNA27 с усилением 27 дБ. Конструкции антенн разработаны совместно с компаниями Крокс и Миглинк. Антенны позволяют передавать данные до 40 км в условиях прямой оптической видимости.