Как можно ускорить, смазать, промыть подшипник скейтборда, кроме WD 40?

ПодшипникиСкейтборд+2
Александр Е.
Компания ООО «Арена» является официальный дилером таких брендов как Dowsil, Molykote...  · 16 окт 2020  · bestlube.ru
Bestlube.ru

WD-40 не подходит для смазки в общем и целом, есть очень хороший тест со пластиковым стаканом воды, ранее мы пробовали его проводить и испытывали 3 образца, Weicon W-44T, Валера и WD-40.

Weicon 44-T это единственный вариант который оставлял после выливания воды отличным разделительный слой и не скатывался по стенкам стакана.

Предварительно нужно очистить узел, подойдет любой очиститель тормозов советую или Wurth или же Универсальный очиститель EFELE CL-545, далее советую использовать синтетическую смазку Многоцелевая пластичная смазка с пищевым допуском EFELE SG-391 SPRAY, смазка отлично себя зарекомендовала в промышленно оборудовании, а главное преимущество универсальность в быту и невысокая стоимость.

Официальная страница скейтшопа OddDays. Делимся своими знаниями про скейтборд!  · 29 окт 2019  · odddays.store
OddDays