Как можно устранить пятно от кофе на ковролине?

Сын пролил кофе на ковер, пока я была на работе. Влагу он вытер, но в итоге на ковролине сейчас большое кофейное пятно. А так как покрытие светлое, то пятно очень хорошо видно. Как можно отмыть и ковролин не попортить при этом?

Уборка квартирВыведение пятен+2
Марина Дьяченко
В 1 стакан воды добавьте 10 капель нашатыря, нанесите раствор на пятно. Подождите 5 мин, промокните ворс бумажной салфеткой и смочите его прохладной водой. Снова соберите лишнюю жидкость, просушите ковер. Если остались следы — перед просушкой обработку можно повторить.
Но я бы доверил это компании по химчистке chisti mvse .ru/him chist ka-kovrolina
Оказываем услуги клининга   · 6 дек 2020  · clean-houses.ru

Используйте пятновыводитель от танинных пятен. При удалении используйте чистую тряпку, средство наносите на тряпку и промакивайте пятно от краев к центру.