Как можно вернуть деньги за неиспользованную услугу?

В ноябре 2019 года рефинансировала кредиты в банке, в феврале 2020 полностью погасила долг перед банком. С меня удержали сумму в 35000 рублей за услугу, которой я не воспользовалась. Написала заявление о возврате средств, на что получила отказ. По документам эти деньги я заплатила за то, что мне выпустили банковскую карту без материального носителя, а после получения отказа, связавшись в чате с сотрудником банка, получила ответ, что это страховая премия, которая возврату не подлежит. Можно ли как-то вернуть эти деньги?

P.S. В страховом договоре, сумма в 15000 прописана.

Возврат денегБанкНеоказание услуг
Светлана Л.
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ  · 22 февр 2020  · юрисконсульт.com
ЮРИСКОНСУЛЬТ

Добрый день.
Для того, чтобы ответить однозначно на Ваш вопрос можно или нет вернуть денежные средства, за неиспользованный услугу необходимо изучить документы. Если для Вас актуально можете выслать мне на электронную почту мою pravo.1000@yandex.ru следующие документы: кредитный договор, договор страхования ( полюс, сертификат) и переписка, которая была у Вас, по этому делу. Личная просьба перед отправкой документов посмотрите пожалуйста, чтоб качество было хорошее, чтоб была возможность прочитать.