Как можно вернуть отношения с бывшей/им?

ПсихологияОтношения+3
Кеша Назаров
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 2 сент 2020

Что бы вернуть отношения, нужно перестать страдать и быть жертвой. К жертвам не возвращаются.

Что бы вычислить все подсознательные программы страдания нужно взять ручку и бумагу. За тем выписать все негативные чувства, которые Вы проживаете, связанные с расставанием.

Например: Ощущение тоски; ощущения, что Вы никому не нужны; Ощущение одиночества и тд.

Послушайте себя, каким или какой Вы себя чувствуете?

Нужно избавиться от всех этих чувств, тогда появится шанс на хорошие отношения. Самое важное, когда Вы избавитесь от душевных страданий Вам не захочется никого возвращать.

Существуют специальные психо-техники, которые убирают негативные переживания.

Изучаю историю музыки и культуры в целом до посинения, смотрю раритетное кино для отбитых...  · 12 июн 2017

Вот вы берёте стакан с соком, а там оказывается не сок, а урина. Давитесь, убираете стакан подальше.

Через некоторое время бежите к стакану впопыхах, потому что он приятной формы, кроме того - вдруг там всё-таки​ не урина, а вкуснейший сок. Вдруг показалось на первый раз.

А, нет, урина.

Аналогию проведите и живите счастливо.

Вся технология возврата любимого человека прописана в книгах психолога Михаила Литвака.

В интернете можно поискать" Михаил Литвак амортизационные  письма".

Почитай внимательно, да побольше. Может оказаться потом, что и возвращать нет желания и смысла.

спасибо большое, сейчас поищу