Как можно вернуть сексуальное желание к любимому человеку, которое было постоянным и очень сильным раньше, а сейчас его практически(отношения на расстоянии)?

ПсихологияОтношения+2
Анна Лина
WEB дизайнер, возможно будущий АРХИТЕКТОР, но это не точно)  · 21 мая 2017

Я очень сомневаюсь что в этом вопросе вам кто то сможет дать хоть какой то ответ, т.к у всех все по разному и зависит это конкретно от вас и вашего партнера. Факторов оооооочень много.