Как можно вернуть свой натуральный чёрный цвет волос?

Красота и уходКрасота+3
6locc 6a6y
Я стилист- парикмахер, в профессии больше 15 лет. Обожаю свою работу и с удовольствием...  · 12 янв 2022
Вернуть откуда, простите? Для корректного ответа нужно знать ситуацию: что у вас сейчас с волосами, какого цвета вы сейчас?
Чем больше информации или даже фото, тем больше пользы в ответе экспертов. Всего наилучшего:)