Как можно восстановить в облаке удалённую папку?

Восстановление данныхОблачные хранилищаВосстановление файлов
Фариза Х.
Более 3 лет готов ответить на ваш любой вопрос про хостинг, домены, протоколы и прочие...  · 11 авг 2020

Никак. Это не ваш "компьютер" (сервер), поэтому вернуть данные не получится. Попробуйте обратиться в техподдержку облачного сервиса, может чем помогут.

Создание качественных сайтов, оптимизированных под SEO. Подбор и регистрация домена...  · 15 нояб 2020

Очень многое определяет конкретика. Что за папка, какое облако?

Если это облачный хостинг, и на нём есть услуга хранения бекапов - это один вариант. А если это что-то типа Яндекс диск, или облако майл-ру, то шансов мало, это точно.