Как можно восстановить симку йота, 6 месяцев не платил, болел, пользовался домашним интернетом, а сейчас не принимает оплату.

Что можно сделать?

YotaВосстановление сим карты
Александр Ф.
Супермаркет тарифов и VIP-номеров  · 17 мая 2021

Операторами установлен определенный срок, в течение которого можно восстановить номер. Чаще всего это полгода после последнего использования сим-карты, далее договор с абонентом расторгается и услуги связи по данному номеру не предоставляются. В любом случае с этим вопросом лучше обратиться непосредственно в салон вашего оператора и уточнить информацию