Как можно восстановить страницу ВК, если забыл пароль? Пробовала через эл.почту, но пишет неверный е-мейл при восстановлении.

Вконтакте
Карина Б.
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:шпи гр
Там краткое содержание... Дата рождения и город  · 22 мар 2021

Сменила номер и забыла свой старый пароль. Указала новый номер и придумала пароль в итоге страници с прошлыми даннами и фото и файлами пропала