Как можно выйграть за предателя в Among us (тактика) и НЕ спалиться перед членом экипажа?

Компьютерные игрыПрохождения игрAmong us
Маша Ревенькова
Максим Карпов, мне 22, я учусь на программиста в МГУ  · 20 дек 2020

Это довольно легко, во первых вы не вкоем случае не должны кого-то обвинять, найдутся доказательства и вы убиты, во вторых по больше молчите и тогда о вас забудут, а убивать вы должны в углах столовой - там практически никто не ходит и помните, что саботаж ваш лучший друг - у экипажа не будет времени вызвать собрание