Как можно вылечить плеврит?

МедицинаДерматологПневмония
Анонимный вопрос
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 2 янв 2018

Ну это точно не болезнь для самолечения "народными средствами". И затягивать нельзя. Надо к врачу. Идти на консультацию необходимо или к терапевту, или к пульмонологу. Если беспокоит боль, то можно принять обезболивающего пока ждете приема.