Как закрыть банкротство?

ФинансыБанкротство
Ольга Филиппова
Юрист, практикующий в банкротстве. Арбитражный управляющий. Оказываем весь спект...  · 3 нояб 2021
Варианты есть. Полной оплатой долга - это самый очевидный вариант, так как целью банкротства является именно, насколько это возможно, удовлетворение требований кредиторов. Или наличие допустимых доказательств того, что имущества нет, денег нет, удовлетворение невозможно ни сейчас ни в будущем ни за счет никаких средств и возможностей. Также могут быть доступны варианты: Заключение Мирового соглашения, отказ имеющихся кредиторов от требований. Смерть не является основанием для закрытия процедуры банкротства.
Банкротство Физических Лиц. Успешно завершено более 1000 дел по РФ. Консультация...  · 22 нояб 2021  · akbankrot.ru
Есть три варианта:
  1. Пройти процедуру банкротства до конца.
  2. Выплатить все долги
  3. Заключить мировое соглашение с кредиторами
Банкротство граждан и организаций в Волгограде и Волгоградской области. Регистрация и...  · 16 февр 2021

Если вы имеете ввиду прекратить процедуру банкротство, то только погашением всех обязательств перед кредиторами или заключением мирового соглашения.