Как можно заняться наукой психофизиологией?

ПсихологияБиология+2
Владислав
Психолог, психолог-консультант, гештальт-терапевт  · 12 февр 2019  · yasinpsi.ru

На физиологию при биофаке или медицинском. На психологии физиология идет очень мало, от силы 4-6 модулей по одной дисциплине, а то и меньше. И никаких физиологов психология не готовит. Из психологии потом прийти к физиологам и доказать им, что ты им нужен в лабортории и твои изыскания чего-то стоят - большой труд.  С биофаком или медом - Вы просто остаетесь после оубчения в лабораториях своего же вуза. А еще лучше - начинаете там подрабатывать лаборантом еще во время обучения.