Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно заработать денег школьнику 13 лет?

РаботаРабота для несовершеннолетнихРабота для школьников
mrzn
  · 10,1 K
На Кью задали 22 похожих вопроса

В интернете:
1)Капча
2Серфинг
3)Лайки,подписки,комментарии(накрутка)
Если хорошо постараться,то можно заработать 50-100р.
В жизни:
1)Листовки
2)Помывка машин
3)Расклейка рекламы
Если хорошо постараться,то можно так можно заработать 200-500р.
P.s.чтобы найти работу с расклейкой рекламы или раздачей листовок,можно звонить или ходить в тур.фирмы,небольшие пекарни,кофейни,там большая вероятность того,что вас возьмут на работу без паспорта

Первый
тот самый  · 18 дек 2019

Как правило работодатели не испытывают особого желания связываться с несовершеннолетними. И всё-таки разносить/раздавать рекламные буклеты и листовки вполне можно попробывать. Оплата может быть как почасовая - при раздаче листовок, например, в ТЦ; так и за объем при разносе рекламы по почтовым ящикам

Ответы на похожие вопросы
Как заработать подростку в 13 лет? — 1 ответ, задан 
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 2 сент 2021  · toloka.yandex.ru/promo
В таком возрасте заработать свои первые деньги довольно трудно, не так много возможностей есть у подростка.
Можно поделать задания на сервисе Яндекс Толока, но деньги там весьма скромные, в лучшем случае пару сотен рублей в день можно заработать.
Можно поговорить на эту тему со своими родителями, вероятно они сами что-то предложат.
Заработать пару сотен рублей онлайн на Яндекс✺Толока! Регистрируйся.Перейти на toloka.yandex.ru/promo
Подскажите, как заработать в 12 лет? — 4 ответа, задан 
Создание экосистемы для вашего бизнеса Объединяйте клиентов вокруг цифровых решений...  · 19 авг 2020

В 12 лет, учитесь, читайте книги по бизнесу и ищите, то что вам по душе. Далее углубленно изучение и стать профи в том, что нравится, а вот потом уже сможете зарабатывать.

подписывайся в нашу группу и сообщество в VKПерейти на vk.com/citylife.murmansk
Как заработать деньги в 12 лет? — 1 ответ, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 24 июл 2019

Заработать хорошие деньги в 12 лет практически невозможно. В целом, сейчас лето, можете договориться с родителями за помощь на даче давать вам какую-то копейку за вашу работу, например.

Как можно заработать в 13 лет? — 1 ответ, задан 
Маркетинговое агентство Александра Кузнецова - Я знаю как сделать Вас заметными.   · 7 янв 2021  · kuzbiz.ru

Для того что бы зарабатывать, необходимы знания и навыки. Если вы ничего не умеете, то как вы хотите зарабатывать. Учиться надо. Скорей всего запишу видео о том, что надо знать и уметь, что бы начать зарабатывать в сети.

Александр Кузнецов - инвестиции это средство при умножения и пополнения капиталаПерейти на Kuzbiz.ru
Как можно заработать денег школьнику 13 лет?  — 7 ответов, задан 
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 22 дек 2018

Попробуйте обратиться на биржу труда - у них иногда бывают вакансии, правда, я в свое время видела только прополку грядок в техникуме.

Если есть знакомые руководители - спросите, не нужна ли им какая либо помощь. В городе, где я училась, школьники часто подрабатывали на лесопилке: мусор собирали, доски укладывали.

Научитесь делать что-либо в интернете! Рисовать баннеры, писать тексты - это поможет найти подработку за компьютером.

Как заработать деньги в 13 лет? — 1 ответ, задан 
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 11 февр 2022
Похвально. Правда. Попробуйте освоить какие-то интересные, востребованные навыки. Например фото, видео, программирование, но и не только это. У меня одноклассник, правда это было 40 лет назад, в 15 лет уже чинил всем друзьям мопеды и мотоциклы. Я сам в этом же возрасте полностью восстановил акустику, колонки для местной группы. За деньги. У вас еще много времени и есть возможность стать супер профессионалом. Но и освоив азы уже можно подрабатывать. Вспомните Билла Гейтса - он уже в 14 лет подрабатывал у мамы в лаборатории. Только, совет, не пытайтесь стать супер-мега-блогером. Это иллюзия, что кривляясь перед камерой можно серьезно зарабатывать. Время этого уходит. Да, тот, кто был первым, например в Тик-Токе, тот да, "снял сливки". Но чем дальше, тем это сделать будет сложнее. Все же правильнее выучиться тому, к чему лежит душа в совершенстве и, возможно, это будет кормить всю жизнь. И, возможно, очень не плохо кормить. Успеха!
Как заработать в 13 лет? — 1 ответ, задан 
Всем привет! Меня зовут Регина. Моя любовь- инвестиции и коучинг, буду писать на эти...  · 21 сент 2021
Интересный вопрос. Мой сын с 11 лет инвестирует. Да, брокерский счет открыт на меня (маму) но мы вместе анализриуем фондовый рынок, деньги, которые ему могут подарить на ДР он отдает на инвестиции. За 1,5 года его порфель вырос уже на 42%. Не обольщайтесь сильно цифре, инвестировать сын начал в кризис, более адекватный рост портфеля это 10-15%, но и это уже прибыль, плюс от диведендных акций прилетают выплаты. В инвестициях важна поддержка родителей, конечно. Но это полезная привычка всегда иметь пассивный доход.
Еще сын учится в театральной студии и в этом году будет их первый спектакль, за который им заплатят деньги, небольшие, но все же. Есть дети модели. А еще хорошо обращатсья ко взрослым и просить работу. Это может казаться немного глупым и нелепым, но уверена, что рано или поздно кто-то придумает что можно делегировать 13-летнему человеку. Иван Андреивич Крылов в 9 лет уже вовсю подрабатывал писарем.
Нужны деньги, где заработать в 13 лет? — 1 ответ, задан 
Я подросток, который мечтает стать психологом  · 24 дек 2020

Рисовать арты на заказ, обрабатывать Аватарки в соцсетях, опять же за деньги, в крайнем случае предлагать подмести кому нибудь двор за небольшую плату

Как заработать в 12 лет? — 1 ответ, задан 
Первый
Обучаю как без опыта и больших вложений, построить бизнес на монтаже заборов и...  · 8 нояб 2020

Я знаю такой пример, что парень вашего возраста, хорошо отладил мини бизнес, если это можно так назвать! Он проживает в многоквартирном доме и однажды увидел, как тяжело , старикам, выносить мусор на помойку! Он написал объявление и теперь у него много договоренностей в округе, он приходит к старикам по утрам , или в условленный срок, забирает мусор, а они ему отдают по 20₽ за раз. Теперь посчитайте, сколько он заработает за эту услугу, со ста квартир? А парню всего лишь 11 лет

Подскажите, как заработать в 12 лет? — 4 ответа, задан 
Первый
SEO-специалист и менеджер проектов. Есть вопросы или предложения? Пишите в телеграм...  · 19 авг 2020

Сейчас есть много сервисов которые платять за разгадывание капчи, лайки в соц.сетях или комментарии на форумах, заработанные средства можно вывести на номер телефона, яндекс деньги, вебмани или на банковскую карту