Как можно заработать денег школьнику 13 лет?

РаботаРабота для несовершеннолетнихРабота для школьников
mrzn
На Кью задали 22 похожих вопроса

В интернете:
1)Капча
2Серфинг
3)Лайки,подписки,комментарии(накрутка)
Если хорошо постараться,то можно заработать 50-100р.
В жизни:
1)Листовки
2)Помывка машин
3)Расклейка рекламы
Если хорошо постараться,то можно так можно заработать 200-500р.
P.s.чтобы найти работу с расклейкой рекламы или раздачей листовок,можно звонить или ходить в тур.фирмы,небольшие пекарни,кофейни,там большая вероятность того,что вас возьмут на работу без паспорта

тот самый  · 18 дек 2019

Как правило работодатели не испытывают особого желания связываться с несовершеннолетними. И всё-таки разносить/раздавать рекламные буклеты и листовки вполне можно попробывать. Оплата может быть как почасовая - при раздаче листовок, например, в ТЦ; так и за объем при разносе рекламы по почтовым ящикам