Как можно заработать детям 11 лет?

Я имею виду работать удалённо без опыта.
ДетиЗаработокРабота детям
Дарья Жаркова
На Кью задали 4 похожих вопроса
моушен дизайнер рекламных креативов для игр, творец, идейный человек, делюсь опытом  · 24 окт 2021
Если тебе нужен простой и понятный способ (обращаюсь непосредственно к парню 11 лет), не связанный с неприятной работой (в стиле раздачи листовок)
Первый вариант - Есть хороший сервис под названием YouDO.com, в котором ты можешь легко зарегистрироваться и стать исполнителем. Сервис заточен так, что там полно однодневных и очень простых задач, в стиле побыть курьером, помочь в разгрузке или даже просто поухаживать за котом. По возрасту нет серьезных ограничений, поэтому достаточно быть честным и указан сколько тебе лет и в каких вопросах ты способен помочь уже сейчас.
Единственный ньюанс - этот сервис хорошо работает в Москве и Питере, насчет остальных городов на данный момент я не особо уверен, что там будет достаточно заказов и заказчиков. Но в последний раз я там был года 3 назад, возможно за это время многое изменилось и заказов стало гораздо больше
Второй вариант - Kwork.ru. Это фриланс биржа с отличными стартовыми условиями для новичков. Во первых здесь ты способен самостоятельно создать абсолютно любую услугу, стартовая позиция по цене в которой 500 рублей (из них 400 ты заработаешь, 100 уйдет на комиссию 20%). Придумываешь услуги, которые можешь оказать, а так же мониторишь какие услуги требуются (там есть биржа задач), зарабатываешь рейтинг и деньги. На этой бирже сейчас очень много заказчиков, поэтому клиенты находятся достаточно быстро. Из минусов - большая комиссия относительно других сервисов.
Постепенно ты сможешь отобрать ту деятельность, которая тебе больше по душе и сосредоточиться на ней, стать экспертом, повышая качество и средний чек за услуги. Таким образом в течении 3-4 лет можно выйти на доход от сотки и выше