Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно заработать детям 11 лет?

Я имею виду работать удалённо без опыта.
ДетиЗаработокРабота детям
Дарья Жаркова
  · 9,1 K
На Кью задали 4 похожих вопроса
моушен дизайнер рекламных креативов для игр, творец, идейный человек, делюсь опытом  · 24 окт 2021
Если тебе нужен простой и понятный способ (обращаюсь непосредственно к парню 11 лет), не связанный с неприятной работой (в стиле раздачи листовок)
Первый вариант - Есть хороший сервис под названием YouDO.com, в котором ты можешь легко зарегистрироваться и стать исполнителем. Сервис заточен так, что там полно однодневных и очень простых задач, в стиле побыть курьером, помочь в разгрузке или даже просто поухаживать за котом. По возрасту нет серьезных ограничений, поэтому достаточно быть честным и указан сколько тебе лет и в каких вопросах ты способен помочь уже сейчас.
Единственный ньюанс - этот сервис хорошо работает в Москве и Питере, насчет остальных городов на данный момент я не особо уверен, что там будет достаточно заказов и заказчиков. Но в последний раз я там был года 3 назад, возможно за это время многое изменилось и заказов стало гораздо больше
Второй вариант - Kwork.ru. Это фриланс биржа с отличными стартовыми условиями для новичков. Во первых здесь ты способен самостоятельно создать абсолютно любую услугу, стартовая позиция по цене в которой 500 рублей (из них 400 ты заработаешь, 100 уйдет на комиссию 20%). Придумываешь услуги, которые можешь оказать, а так же мониторишь какие услуги требуются (там есть биржа задач), зарабатываешь рейтинг и деньги. На этой бирже сейчас очень много заказчиков, поэтому клиенты находятся достаточно быстро. Из минусов - большая комиссия относительно других сервисов.
Постепенно ты сможешь отобрать ту деятельность, которая тебе больше по душе и сосредоточиться на ней, стать экспертом, повышая качество и средний чек за услуги. Таким образом в течении 3-4 лет можно выйти на доход от сотки и выше
Я строитель с 26-ым стажем. Руководитель проектов. Увлекаюсь авиацией, поэзией, программир...  · 3 нояб 2021
Доброе утро, дорогой юный читатель! В семье богачей, родители учат своих детей заработывать с 7-и лет, а то раньше. В 11 лет, ещё не поздно узнать, чем Бог обогатил с рождения. Если вы ещё не знаете во что вы гораздо, есть психологы и другие специалисты, которые помогут обнаружить свой талант, божий дар. Начинайте развивать свой талант, рано или поздно, он вас сделает... Читать далее
1 эксперт не согласен
Почему я снова читаю эти вредные советы?
Ответы на похожие вопросы
Как можно заработать в 11 лет? — 1 ответ, задан 
Анонимный ответ30 июня 2020

Неквалифицированным трудом категории "без опыта"и без официального трудоустройства часто с демпингом цен по сравнению с аналогом совершеннолетних, например, уборка, расклейка объявлений, тайный покупатель, раздача листовок и т.п.

Как заработать деньги в 11 лет? — 3 ответа, задан 
Лучший
Работаю и зарабатываю в интернете.   · 7 окт 2021
Официально никак, только с помощью родителей. К примеру, у моего сына, есть школьный друг. Он через родителей заказывает на алиэкспресс разные безделушки и продает их, также с помощью родителей на авито.
Также его способом последовала одна из школьниц, она тоже заказывает через родителей в Китае бантики, наклейки, лаки с блесками, наклейки на ногти, браслетики дешевые, подвески и также продает с наценкой подругам и через авито.
Заработать можно в любом возрасте, главное немного смекалки, терпения и небольших вложений на начальном этапе.
1 эксперт согласен
Как заработать деньги в 11 лет? — 1 ответ, задан 
одиночка.....  · 6 окт 2021
Никак. Для устройства на работу человеку должно быть как минимум 14 лет. Если же продавать какие-нибудь самодельные штучки например в школе, может дойти дело до полиции.
Как заработать деньги в 11 лет? — 3 ответа, задан 
люблю миниатюру, по профессии учусь на актера  · 9 окт 2021
Во-первых
Можно продавать старые игрушки или вещи
Во-вторых
Гулять с собаками (но с это может быть опасно)
Во-вторых
Делать поделки в школу или садик
Как заработать деньги? Мне 11 лет. — 2 ответа, задан 
Все операции с недвижимостью в России и за рубежом. Продажа, покупка, аренда жилой и...  · 10 сент 2020

Очень понравилось ваше стремление самостоятельно начать зарабатывать.

Вариантов много, главное желание

1) За деньги гулять с домашними животными

2) Расклеивать объявления, мы часто прибегали к услугам несовершеннолетних, но надо быть аккуратней не все работодатели порядочны с оплатой

3) Онлайн работа, сейчас множество интересных фриланс бирж

Как заработать деньги? Мне 11 лет. — 2 ответа, задан 

Вариантов так то много., но самый популярный это раздавать листовки ( по крайней мере мне так кажется) насчёт других вариантов я не знаю, по крайней мере не вкурсе